Приём в первый класс

Уважаемые родители будущих первоклассников!

МБОУ Творишинская СОШ   осуществляет  приём документов для зачисления детей в первый класс в период:

u     С 1 апреля по 30 июня 2024г.– от родителей (законных представителей) детей, зарегистрированных на закрепленной территории (имеющих постоянную или временную регистрацию о проживании на закрепленной территории);

u      С 6 июля по 5 сентября 2024 г. – от родителей (законных представителей) детей, не проживающих на закреплённой территории;

u      При завершении приёма в первый класс всех детей, проживающих на закреплённой территории, осуществляется приём детей, не проживающих на закреплённой территории, ранее 6 июля 2024 года.

Информация  по тел. 8(48340) 2 – 44 — 74

В 2024-25 учебном году МБОУ Творишинская СОШ  планирует принять  9 первоклассников (максимальная  наполняемость 25 человек).

Перечень документов для приёма в 1 класс

Личное заявление о приеме;

паспорт родителей (законных представителей)(подлинник и копия);

свидетельство о рождении (подлинник и копия);

свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории.

Медицинская карта может быть предъявлена родителями по их желанию как дополнительный документ. Иностранные граждане и лица без гражданства предъявляют все документы на русском языке вместе с заверенным в установленном порядке переводом на русский язык.

Закреплённая территория за МБОУ Творишинская СОШ:

село Творишино, дер. Михайловка, дер.Черный Ручей, село Казаричи, дер.Белица

Об организации приёма в 1 класс на 2023-2024 уч.год

Распоряжение администрации Гордеевского района от 12.01.2024 г. № 8-р «О закреплении муниципальных образовательных организаций за конкретными территориями Гордеевского района»

Заявление о приеме на обучение (образец)

Приказ Министерства образования и науки РФ от 22 января 2014 г. № 32