Образовательные программы

В образовательном центре естественнонаучной и технологической направленности «Точка роста МБОУ Творишинская СОШ» осуществляется единый подход к общеобразовательным программам, составленным в соответствии с  предметными областями: «Естественнонаучные предметы» и «Технология». Данные предметные области реализуются на уровнях основного и  среднего общего образования, а также в формате урочных, внеурочных занятий и в рамках реализации дополнительных общеобразовательных общеразвивающих программ. В обязательном порядке на базе центра «Точка роста» обеспечивается освоение обучающимися учебных предметов «Физика», «Химия», «Биология» с использованием приобретаемого оборудования, расходных материалов, средств обучения и воспитания.

Обучающиеся и педагоги получили дополнительные возможности для внедрения новых методов обучения и воспитания, образовательных технологий, обеспечивающих освоение обучающимися основных и дополнительных общеобразовательных программ естественнонаучного и технологического профилей.

В 2023-2024 учебном году образовательные программы реализуются с использованием средств обучения и воспитания центра образования естественнонаучной и технологической направленностей:

1. Рабочие программы учебных предметов

2. Рабочие программы внеурочной деятельности