Сведения о педагогических работниках центра «Точка роста»

Ф.И.О.,

дата рождения

Учебное

заведен

по диплому

Категория, дата истечения срока действия

Титова Мария Анатольевна

Учитель географии и биологии, руководитель образовательного центра «Точка роста»

БГУ 2000г.

Учитель географии и биологии

Высшая до 26.02.2025г.пр.№298 от 26.02.2020г.

ГАУДПО «Брянский институт повышения квалификации работников образования»

Удостоверение «Эффективное управление качеством образовательных результатов в условиях реализации ФГОС ООО и ФГОС СОО»

ГАУДПО «Брянский институт повышения квалификации работников образования»

Удостоверение «Создание единого образовательного пространства в центрах образования «Точка роста»

ООО «Инфоурок»

Удостоверение «Менеджмент в образовании»

ФГАОУДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения РФ»

Удостоверение по дополнительной профессиональной программе «Школа современного учителя биологии»

ООО «Центр Инновационного образования и воспитания»

Удостоверение «Преподавание географии в условиях обновлённого ФГОС»

Руденко

Михайловна

Учитель географии и биологии

БГПИ 1993г.

Учитель географии и биологии.

Высшая до

24.01.2024г.пр.№100 от 24.01.2019г.

ГАУДПО «Брянский институт повышения квалификации работников образования»

Удостоверение «Организация деятельности учителя географии (биологии) в условиях реализации ФГОС ООО, в том числе с изменениями 2021 года»

ООО «Институт РОПКИП»

Удостоверение «Внедрение ФОП начального, основного и среднего общего образования (НОО, ООО и СОО)

Корец

Ивановна

.

Ст. вожатая,

учитель физики

БГУ 2007г.

Учитель математики и информатики

Первая до 20.02.2028г. пр.№273 от 20.02.2023г.

ООО «Инфоурок»

Удостоверение «Актуальные вопросы преподавания физики в школе в условиях реализации ФГОС»

ООО «Инфоурок»

Удостоверение «Информационные технологии в деятельности учителя физики»

Недоливко

Михайловна

Учитель химии и биологии

БГУ 2001

Учитель химии и биологии

Высшая до

20.12.2027г. пр.№1660 от 20.12.2022г.

Удостоверение по дополнительной профессиональной программе «Использование оборудования детского технопарка «Кванториум» и центра «Точка роста» для реализации образовательных программ по химии в рамках естественнонаучного направления».

ГАУДПО «Брянский институт повышения квалификации работников образования»

Удостоверение «Организация работы экспертов, оценивающих выполнение лабораторных работ ОГЭ по предмету «Химия».

ООО «Инфоурок»

Удостоверение «Актуальные вопросы преподавания биологии в условиях реализации ФГОС».

Евтехиева Нина Ивановна

Учитель технологии,

ИЗО и ОБЖ

БГУ 2004

Первая до

26.02.2025г.пр.№298 от 26.02.2020г.

ГАУДПО «БИПКРО»

Удостоверение «Содержание и практические механизмы реализации ФГОС ООО в процессе преподавания учебного предмета «Технология»»

ООО «Центр Инновационного образования и воспитания»

Удостоверение «Основы преподавания предметной области «Технология» в соответствии с обновлёнными ФГОС»

Середа Татьяна Михайловна

Учитель математики и  информатики

БГУ 2011г

Первая до 20.02.2028г. пр.№273 от 20.02.2023г.

Удостоверение «Совершенствование предметных и методических компетенций педработников в рамках реализации федерального проекта «Учитель будущего» предметный модуль «Математика»»

ГАУДПО «Брянский институт повышения квалификации работников образования»

Удостоверение «Совершенствование профессиональных компетенций учителя математики в условиях реализации ФГОС ООО и СОО»